1. Вы здесь:  
  2. Главная
  3. Услуги и сервис
  4. Производство досок для серфинга
 

Мы давно об этом мечтали! Открыть собственное серф производство в России. У нас вы можете заказать доски на любой вкус и цвет, от кайтсерфбордов и досок для гидрофойла, до классических серфбордов и скимов.

Серф производство

Недавно в России открылось производство серфбордов, что стало большим достижением для команды, работавшей над этим проектом. 

Хотя доски производятся многими компаниями, в России всегда была проблема с их транспортировкой и растаможкой. Также возникали трудности с производством, поскольку не было доступа к пенопласту, смоле и стеклоткани. Однако мы нашли выход из этой ситуации и первые серфборды были успешно изготовлены. Протестировать доски можно в Санкт-Петербурге.

Мы также предлагаем услуги по ремонту кайтсерфов и серфбордов. Наши мастера смогут восстановить любую матчасть и дать ей вторую жизнь. В случае, если стоимость доски после ремонта окажется ниже стоимости ремонта, деньги будут взяты вперед.

Этот проект стал возможен благодаря Максу Полкину, мастеру своего дела с 10-летним стажем работы. Он хорошо известен в узких кругах и сумел помочь команде достичь своей цели.

Теперь в России есть свое производство серфбордов, скинов, кайтсерфбордов, что является важным шагом в развитии этого вида спорта. Мы готовы принимать заказы и ждем всех любителей серфинга и кайтсерфинга.

Приглашаем к сотрудничеству

Мы открыты для сотрудничества с серф школами и магазинами, мы можем изготовить для вас доски с любым шейпом и размером, на любой вкус и цвет. Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.